Ро
Роман

Как попасть в другое (паралельное) измерение?

На
Наташка

накуриться)) )

Chupa Chups

Ударься головой, об стену!! ! Или зарегистрируйся в Вконтакте

Юлия Тищенко

регистрация вконтакте-самый лучший вариант

Littleking

Если человек перемещается в параллельное измерение, то человек может там застрять раз и навсегда, если не знает как оттуда выйти.

Olga Hlinovskaya

Хорошо бы. Ты бы тут нас не доставал своими вопросами...

Мария Кравец

Можно через сновидения, а при дальнейшей практики в любое время.

Ка
Катюша

Сначала нужно, чтобы это "параллельное измерение" существовало реально, а не в воображении. А тогда уж думать - как туда попасть...