Ол
Олеся

как мне зарвботать небольшие деньги?

Мне 13 лет и я в 7 классе. Очень сильно хочу купить себе одну вещицу. Денег мне естественно не хватает)) ) А клянчить у родителей каждый день по 100 рублей, заметно. Поэтому мне нужно в тайне от всех накопить сумму в размере 5-6 тысяч рублей. Я слышала про то, как через интернет всё это проводится, но сайта никак не могу найти. Помогите мне пожалуйста решить эту проблему, подскажите сайт или другие любые способы. Заранее большое спасибо)))

Елена Пушкина

Набираешь заработка в интеренете, находишь сайт, после чего как нашел, пишеш в поисковики названия сайта, и отзывы на него, после чего можешь начать зарабатывать!

Андрей Любчук

если научишься внимательно писать слово "заработать", сможешь заработать на рерайте,
и чё у тебя 5-6 тысяч небольшие деньги?
PS: не попадись на лохотрон, удачи

Алексей Булыгин

Не слушай ни кого, кто говорит о заработке в интернете, пока тебе не исполнится 18 лет. А Иначе, Без денег останещся

Анастасия Колупанова

сейчас для школьников куча работы: расклейщик объявлений, промоутер, тайный покупатель. Удачи