Екатерина Сергеева

The Elder Scrolls IV: Oblivion. Дополнение Knights of the Nine.

Кто играл и прошел все дополнение, а я надеюсь никто его не пропускал, помнят последнюю битву с душой Умарила в небесах над Имперским городом. Когда его убиваешь и вниз взгляд отпустить, то можно заметить, что падает его меч. Пробовал в окраинах Имперского города найти его около двух часов, но так и не удалось, а ведь где-то там должен быть. Может кто натыкался на него?)

Светлана Мосина

Вспомни - ты с ним ведь 2жды сражаешься - первый раз против его телесной формы в айлейдских руинах каких то, второй - против духовной части над Имперским городом.
Вот когда ты победишь его телесную часть, можно забрать меч, присмотрись внимательно.
Меч после битвы с духовной формой ты не найдёшь - это только визуально ты над Имперским городом сражаешься.