Зинаида Бойко

Бизнес Открытия Мини маркета

Подскажите кто в курсе сколько нужно будет потратить на открытия Мини Маркета в размере 170 к. вМетров.. . место есть ремонт есть. . интересует приблизительно цена затрат товара оборудование, ну вообщем всего кроме ремонта и места. Спасибо за ранее тому кто помог:)

Пойди почитай сначала что такое мини маркет, и затраты я вобщем планирую от 500т. р

Игорь

Минимаркет это табачный киоск?
Для открытия сраного ларька тебе потребуется около 300 000 + 120 000 на первое время. Иметь ты с него будеш максимум 15 000 в месяц, сли мохнатая рука тебе не подогреет козырное место куда ты с ним сможеш переехать.