Юра

подскажите как скачать игру?

Скачиваю развивающую игру машу и медведь ребенку. открываю папку смотрю формат ISO пытаюсь открыть пишет через интернет или еще чего-нибудь. Так многие игры, которые скачиваю, может чего-то не хватает, какой-то программы?

Всем спасибо

Роман

Demon tools

Татьяна Ермоленко

надо при помощи даем тоол открывать

Татьяна Божок

daemon tools lite или анологичной

Игорь Крысин

нужна прогрмма daemon tools lite или alcohol 120 % или любая другая для работы с образами дисков

Рыжая Ирония

сначала поставьте программу DAEMON TOOLS, это виртуальный DVD привод, потом этой программой и откроете свой файл iso,там в трее появится менюшечка с помошью которой укажите путь к своему этому файлу на компе