Елена Малыхина

Нет паспорта у мамы, как сделать доверенность на выезд?

Родители должны сделать доверенность, но у мамы паспорт на обмене.
Какие еще можно предоставить документы для доверенности.
Фамилии у нас с сестрой разные, так что без доверенности никак, уже проверено.

Нотариус примет маму с папой, это 100% информация, только вот там нужна выписка из домовой книги, но дом управления работает по загадочному расписанию и мы не смогли ничего взять. Улетаем уже в понедельник.
Ведь есть же другие документы удостоверяющие личность, загран, права, еще что нибудь....

Евгений Апенин

без паспорта маму нотариус не примет

Samandar Safarov

Ждать паспорта

Елена Лайм

Ни загранпаспорт ни права документами, удостоверяющими личность гражданина, не являются. При сдаче паспорта на обмен ваша мама могла получить справку установленной формы, которая удостоверяла бы ее личность на тот период времени, в течение которого происходит замена. Если справки такой у нее нет, необходимо ждать паспорта.