Алексей Белый

Я брал на проценты 55 000 долларов год назад (6%),за год только платил проценты 39000 долларов, Как мне поступить дальше

Елена Чанкселиани

уважаемый, тут сборище нищебродов и неудачников.. Не нужно у таких людей просить советов.

А поступать нужно по совести!

Василий Иванов

6% от 55к получается 3300. Если выплачено 39к с 55к что то процент получается дикий.. .
А вот что делать дальше, зависит от целей, на которые брались деньги. Если для бизнеса, то зависит от рентабельности, в случае, если прибыли хватает и на жизнь и на обслуживание кредита, лучше оставить пока деньги в работе, но начать погашать помимо процентов и тело кредита.
Если же деньги получены "на жизнь"(покупка недвижимости, машины и т. д.) , нужно приложить максимум усилий для возврата долга и не кормить дядю...

Ольга Новикова

То есть вы хотите сказать, если вы за год выплатили проценты, то на остаток они по истечению этого года больше не начисляются? Читайте договор, каковы штрафы.