Халюк Кабоглу

как понять что девушка хочет с тобой встречаться потому что в тебя влюблена, а не

а не потому что у всех ее подруг есть парни, а у нее НЕТ!

или у таких ВСЕГДА на первом месте цель - встречаться хоть с кем-нибудь из тех, кто им понравился, лишь бы не тыкали пальцем
т. е. они выбирают еще и по внешности, подстраиваясь под подруг, чтоб не хуже был.. а -то понтоваться нечем будет, да?

Ольга Громова

тебе не пофиг? главное. что бы сосала хорошо

Елена Воронина

ахахаха... резко.. . и грубо. Елисей да им лет по 11-12 какое там сосала? Дружище не парься, выбирай сам и всегда делай так чтоб выбирал ты, а не тебя выбирали...