Анна Крылова

Моя старшая сестра меня шантажирует. Что делать?

Сергей Платонов

Чем она тебя шантажирует))) А ты сфоткай её в ванной и тоже шантажируй снимками))

Алёна Свиридова

Грозится всем рассказать, что у тебя маленький член?

Илюшка

Скомунизди её косметичку и шантажируй её

Юлия Корниенко

Подлови ты её на чём ни будь

Екатерина Игнатьева

Надо и тебе научиться её шантажировать.

Наталья Ушаткина

поговари с родителями

Екатерина Федорова

как в песне "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" Возьми себя в руки и рули ситуацией.

Start Master

Асимметричный ответ: А я тебе в морду вцеплюсь!

Наташа Карпова

а что она хочет...

Anar Rustamov

у меня тоже есть старшая сестра, которая до поры до времени занималась такой же херью, мы постоянно дрались, в последней драке она понела, что далеко зашла. и перестала заниматься антажом, поэтому может стоить один разок с кулочка да в носик.