Джа Халилов

здравствуйте, помогите пожалуйста, сегодня экзамен, а у меня все полетело. создавала сайт в joomla2.5.4,

здравствуйте, помогите пожалуйста, сегодня экзамен, а у меня все полетело. создавала сайт в joomla2.5.4, создавала сайт в joomla2.5.4, с использованием денвера3, налазила где-то в настройках, теперь создавая и нового пользователя и переустанавливая новые версии программ выдает при настройке joomla Не удалось подключиться к базе данных. Текст сообщения об ошибке: Не удается подключиться к базе данных: Не удается подключиться к MySQL.

Усуи Люблю-Вас

Перезапустите Денвер, проверьте логин/пароль в конфиге