Сергей Сер

Как лицензионую Windows 8 на пиратскую Windows 7?

Другу купили новый ноутбук, но там стоит Windows 8. В BIOS он не смог найти меню где нужно менять загрузку с жесткого диска на загрузку с dvd-привода. Пишите пожалуйста ответы на вопрос, а не предлагайте оставить лицензионную или купить еще лицензию 7го виндовса.

Ульяна Богданова

а он esc нажимать не пробовал?

Лидия Ежова

ты заё....ся искать драйвера под 7 на новый ноут! так что оставляй. 8 ничем не хуже 7

Илья

вызови мастера