Митяй Струнец

нормальная ли у меня на компютере температура процесора 19 градусов

Евгений

нет слишком маленькая. так у тебя проц никогда не сгорит. попробуй отключить все вентиляторы и поиграй в крутые игры.

Марина

я самую низкую видела -19, ниже не стартовал, естессно комп на балконе был.

Галина Спиридонова

такой не бывает

А=
Альберт =)

Даже низкая я бы сказал.

Ирина

даже низкая )) у новых процов около 30С )

Юлия

может ты его включишь, для начала? а потом температуру померяешь

Татьяна Афанасьева

Нет высокая, нормальная минус 5