На
Наталья

Добрый день, подскажите надежный вариант заработка в интернете!

Просьба пирамиды, клики и ручки не предлагать, заранее благодарен за полезные советы!!

Наталья Труфанова

Если бы он был, все давно там сидели...

Степан Палик

Написанием статей на адвего.

Кэ
Кэт

например попробуй себя на форекс?

Miss Creed

На сайте.

Александр Галашкин

Что значит надежный? Если вы о том, чтобы вложил и сидишь ждешь, то это инвестиции. Надежность завивит от выстроенных отношений с работодателем. Если вы видите, что он не заинтересован в вас, а например, только в вашем обучении за ваши деньги, то лучше вовремя свалить. Когда все по делу, то можно и разговаривать. Почитайте статью на этот счет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], будет понятнее.