Иван Шабельский

Сколько раз в неделю вы пыль протираете? А пылисосите? А полы моете? Есть распорядок?

Артур К.

раз в неделю

Кр
Кристина

Пыль раз месяц протираем. пылисосим раз в неделю. пол раз в две недели

Ив
Иван

Раз в неделю. Обувь уличную и пол в коридоре каждый вечер мою.

А.
Артемида .

Когда как, пыль обычно раз в неделю, а вот полы могу и 2 раза за день, а пылесосить и еще чаще .Дети, что с них взять .

Сергей Бабыкин

Пыль два раза в неделю. Пылесос каждый день, бывает и два раза в день. Полы раз в неделю моющим пылесосом. Распорядок есть, убираюсь по системе флай леди, под себя адаптировала.

Рустам Галимов

Все эти дела хорошая хозяйка делает по мере необходимости, без "авралов" и нервотрёпки, не привлекая к себе ненужного внимания и никого не стесняя - так, что никто и не знает, когда она убирается! 🙂 Кто бы и как неожиданно к ней ни зашел - у неё всегда порядок.. . А секрет в том, что она не доводит до "генеральной" уборки, а просто всегда поддерживает порядок!