Мария Репетенко

Скaжите кaк реaльнo мoжнo зaрaбoтaть в Интернете и мoжнo ли вooбще? ? Нaдoелo кликaть пo сaйтaм зa кoпейки или читaть кaк

Игорек Антонов

shurlepoff.narod.ru почитай все написано, присоединяйся не пожалеешь!

Елена Левина

Здравствуйте! Могу посоветовать вам заняться копирайтингом, заработок реальный без вложений, однако придёттся кое чему подучиться. Вспомнить грамматику, орфографию и стилистику. работать ПРОЩЕ НЕКУДА, пишете стать и продаёте их в интернете. Сначала цену не стоит сильно загибать, а потом у вас появятся собственные заказчики и пойдут реальные деньги. Вот мне на сайте http://www.textsale.ru/team153013.html нравится. Администрация доброжелательная, интерфейс удобный да и заказчики щедрые встречаются. Попробуйте у вас всё получится. Первые 10 тысяч рублей можно заработать всего за месяц!

Дмитрий

Можно создать свой сайт, который будет приносить небольшую прибыль за счет рекламы, либо писать статьи, как уже было предложено.