Zaza Badurashvili

Какая навигационная система лучше для навигатора авто ?

Константин Харитонов

смотря где... Москва-Питер, глубинка, Европа.... ответ зависит от местности применения

Владимир Куварин

Глаза, уши и трезвая голова.

М@рин@ Федорчук

теща на заднем сиденье.
А так навител пока рулит.

Вероника Никонова

Мы пользуемся самой последней версией НавиТел (правда точно не знаю цифры-навигатор не дома). Нормальная, понятная, без глюков и точная. Загружали IGO и Автоспутник-не понравились

Марина Потапова

Как правило Навител

Маша Кондукторова

На ДВ Навител хорошо водит.

Тема Галий

программа не совсем рулит.... а рулят именно карты! какие лучше отрисованы для данной местности те и рулят и регулярно обновляются. Навигация без точных карт на.. х не нужна.