Сергей

Проблемы с PhotoShop CS6

Проблема №1.

При запуске выскакивает:

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

Program: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6\Photoshop.exe

R6034
An application has made an attempt to load the C runtime library incorrectly.
Please contact theapplication's support team for more information.

Задолабло уже.

Проблема №2.

При совершении определённых действий выскакивает сообщение, что мол памяти не хватает и не даёт совершить эти действия. Оперативной памяти 8gb.

Ах да, Windows 7 Максимальная стоит

Яш
Яшка

Ос то какая?