Дмитрий Крутиков

Что за странные звонки?

За последний час поступило несколько звонков от сына. Беру трубку-слышу ТОЛЬКО себя и помехи. Также при перезвоне. Трубку берут, но петрушка та же. Не выдержала-позвонила учителю (у них урок сейчас), сын сказал, что труба в рюкзаке и он ни разу не звонил. Попросила выключить телефон, но через 10 минут снова прошёл звонок. Случайно нажаться вызов не мог, т. к. трубка-раскладушка.
Что это может быть?

Андрей

это телефон у него глючит. и не важно раскладушка это или нет ...

Дениска Клубнячков

Магнитные бури!

Татьяна Хатькова

Посмотрите фильм "Звонок"

Юрий Мотр.

обратитесь к оператору и потребуйте детализацию звонков .

Вера

Какая-то массовая разводка

Мне вчера вечером было 2 звонка с питерского телефона - удивило. Сегодня с утра узнал, что и пяти моим знакомым были звонки (в Киров) как с этого же, так и с других телефонов.

El
Elgo

а ваш сын не любитель пошутить над взрослыми? если нет-берите детализацию... но скорее всего там будет именно его номер. какой аппарат у сына7 может функцию автоподнятия активировал и звонок в заданное время? ребутни его аппарат до заводских настроек.