Кириллиус Фамилия

Подскажите хороший холодильник до 25 тысяч рублей. Срочно!

odins, даун.

Eugene Lemekhov

варианты, что вам доступны а так может этих моделей у вас нет

Жанна Свирская

Я недавно (меньше месяца назад) купил "Атлант-265" всего за 10 000 рублей.
Холодильник, конечно, морально-устаревший - морозилка внутри холодильной камеры, такие холодильники были верхом шика в 60е годы.
Но работает нормально.
В том же магазине были "Атланты" и подороже, двухкамерные - тысяч по 14. Мне, в хозпостройку-развалюху на дачу, такой был ни к чему.
А что Вы понимаете под словом "хороший" - Вам виднее.