Ta
Tatiana

samsung galaxy ace la fleur реагирует на тепло или нет?

Татьяна Хритошина

А вы его над огнём подержите и сами увидите.

Мария Толокнева

Я так понял, вы имеете ввиду технологию сенсора экана.
Если экран "ёмкостный", то он реагирует на прикосновения пальцев,
Если экран "резистивный", то он реагирует на нажатия.

В данной модели сенсорный экран ёмкостный, соответственно - реагирует на прикосновения пальцев, а не, например, на механическое воздействие твердым предметом.

Ilo

)))))зажигалочкой попробуйте (чего на самом деле не советую, он просто сплавится и все) сенсор емкостной он реагиркет не на тепло ваших рук а на вот что (вырезка из википедии)

Ёмкостный (или поверхностно-ёмкостный) экран использует тот факт, что предмет большой ёмкости проводит переменный ток

Ёмкостный сенсорный экран представляет собой стеклянную панель, покрытую прозрачным резистивным материалом (обычно применяется сплав оксида индия и оксида олова) . Электроды, расположенные по углам экрана, подают на проводящий слой небольшое переменное напряжение (одинаковое для всех углов) . При касании экрана пальцем или другим проводящим предметом появляется утечка тока. При этом чем ближе палец к электроду, тем меньше сопротивление экрана, а значит, сила тока больше. Ток во всех четырёх углах регистрируется датчиками и передаётся в контроллер, вычисляющий координаты точки касания.

Vladimir Kir'yazev

А разве должен?)