Ло
Лола

В каком месте произойдет встреча с любимым человеком, каких обстоятельствах судьбы Светлана 30.05.1981.

Танюша Суденко

Вы будете сильно суетится, что-то уроните, и Вам ОН поможет собрать. Обменяетесь взглядами, а потом и телефонами. Отпустите эту ситуацию, и скоро встретите. Удачи.

Александр Мизерник

в парке либо в каком-то культурном месте познакомитесь с вашей половинкой.