Bobur Qodirov

Приближается трамвай... под номером тринадцать!... Думаю: проехаться иль всё ж ...прогултяься..?.)))

ПРОГУЛЯТЬСЯ!!!. сорри)
ну.... "гуляют" буковки.. . И чо?)).. . У всякого случается!!!.)

Дмитрий Губанов

прогуляйся, всего-то 5 остановок))

Графф Де-Мон Maksimus

пробежатся впереди показывая дорогу

Настюшка Карпова

Писать грамотно научись, поэт

Наталья Суворова

прогуляться! ? купите се велосипед и не парьтесь больше всякими приметами! а то фиг знает, вдруг там еще и билет с тремя шестерками попадется! ? придется выпрыгивать на ходу

Вероника Терехина

Внимание! Двери закрываются! Следующая остановка - ад: ) - прогултяся:)

Св
Светлана

А чего боятся 13, если скоро будет 21\ 12\2012 ?