Надежда Путякова

Баннер появляется после удаления

Вчера убрал баннер с рабочего стола путем восстановления системы на более раннее число. Сегодня с утра, похожий баннер, но с другим номером и другим текстом. Стоить антивирус нод32, но он его просто пропускает, или они уже залезли в реестр? Как можно добиться того, чтобы после удаления он больше не появлялся? Виндус 7, ноутбук...

Галина Спиридонова

скачать бесплатную утилиту от каспера или др вэба и почистить

Галеев Айдар

У тебя нод32 лицензия стоит?

Ирина Lika

Просканируйте комп вот этим: freedrweb .com/cureit/

Юрий Арсеньев

Восстановление - на помощник тут. Нужно загрузиться с ливСиДи с нормальным антивирусом, прогнать полную проверку всех дисков кроме диска С. Потом отформатировать диск С и установить ОС и всё ПО заново. И больше никакого серфинга по сайтам с сомнительным содержанием 😉

Ольга Мальцева

Когда нормально удаляют то ничего не появляется.

Анна Саламатина

Надо просканировать систему Kaspersky Virus Removal Tool , затем удалить всякие глупые антивирусы и поставить Kaspersky Internet Security или avast internet security

Александра Карпенко

Воспользуйся советами этой статьи http://data-repair. ru/security/antivirus/sms-porno-banneryi-v-topku.html и все получится
AntiWinLockerLiveCD
DR.WEB
AntiSMS
Symantec Trojan.Ransomlock Key Generator Tool
обязательно получится