Ольга Ширяева

В чем трагичность любви главного героя рассказа чистый понедельник?

Гарик Кобрава

Его любимая ушла в монастырь, хотя до этого уступила ему, отдалась, так как убедилась, как сильно он её любит, то есть близость-это своеобразная награда за его любовь. хотя, отдаваясь ему, уже знала, что с ним не будет. Он сильно страдал, убивался, пил 2 года, таскался по притонам, пытаясь Заглушить своё горе.