Денис Москалёв

Всё, я при деньгах!! ! Какие планы?

Ксюша Становова

Так! Быстро закрывай вопрос и ко мне !!!Подробности потом !!!

Ирина Белова

Деньги покажи, а лучше пришли на ГЛАВПОЧТАМП.... ДА И СКОКО У ТЕБЯ? БУРАТИНО, может зароешь на пиджачок ПАПЕ КАРЛО? ОЙ, и чего -то ты мне нравишься, какой ты душка, сладенький, умненький, благоразумненький.... ты другие ответы не читай. А ВЫ ВСЕ ОТВАЛИТЕ.... МОЕ.... НЕ ТОПЧИТЕ МОЮ ПОЛЯНУ....))))))))))