Ирина Салахова

Куда нужно обратиться чтобы начать процедуру приватизации земли? (у меня частный дом)

Светлана Рева

С сайта Росреестра Там все подробно написано.
А так с кадастровым паспортом и документом на землю в Росреестр. Можете межевать и уточнить площадь перед этим.
И еще. Земельные участки не приватизируют. Они ваши в ранее возникшем праве по ФЗ 122 от 1997г. . И дом тоже ваш. Сроков оформления нет.

Наталья Кирсанова

Начинать нужно с заявления в местную администрацию.

Мария Баркова

с нынешнего года 2013 выкупается при оформлении участка под домом за полную кадастровую стоимость