Galina Viktorova

меня приворожили или нет?

Татьяна Нефедова

кому ты такой ушастый нужен то?)))

Ж*
Женя **

Вы знаите, в начале семейной жизни мне тоже так муж говорил)))))) Он считал что если он без меня не может даже на работе находиться и всё время названивает. значит это приворот)) )

Любовь не будет всегда такой сильной, вас немного попустит.... Быт и так далие. постепенно укрепится чувство необходимости в друг друге. но такой бешенной страсти уже не будет....

Di
Dina

нет, нет никаких признков магического воздействия на чувства

Самсон Саакян

нет, без вариантов