Павел Кольцов

Где купить в москве рыбку

Здравствуйте, подскажите, где продается или может у кого свои, может кто разводит? Вобщем мы в москве, очень хочется такую рыбку.. . где или у кого можно купить такую?? ? СПАСИБО Апистограмма Рамиреза

Сергей Кабыко

Здоровую рыбу вы в зоомагазине не купите, там в основном азиатского разведения, впрочем как и на птичке, ищите на форумах аквариумистов-рыба гарантированно здорова и адаптирована к московской воде, лично мне у апиков больше блю форма нравится, посмотрите здесь-спишитесь и купите. 🙂 http://www.aqa.ru/forum/fd1011

Лариса Колесник

В зоо магазине спроси)) )

Анна Пучинова

В Zooмагазине. Какой-нибудь такой выбрать который по известней!!