Эд
Эдуард

Есть ли нормальные, экстремальные игры для ПК?

У друга играли в хбох360, в SSX: Deadly Descents, она вышла в 2012 году, игра очень понравилась, но на комп такой нету, есть ли подобные экстремальные нормальные гонки про сноудборды? просто охото на компе в че нибудь подобное погонять

Марина Скорых

незнаю поищи

Лю
Людмила

порубись в Сириус Сэма

Александр Сёмин

Для пк очень мало игр про спорт, Больше всего их на консолях.

Надежда Астафьева

Серия Tony Hawk (недавно вышло переиздание Pro Skater HD и для ПК)
Free Running (идёт лишь на XP)

Александра Журавлева

Дилогия Shaun White Snowboarding
http://www.rutor.org/torrent/66730

нечего больше на пк нет.. эта платформа в последнию очеред идёт в релизах

Анна Андрейчева

Pure
Tony Hawk's underground 2
Tony Hawk's American Westland