Тават Одинцова

Как вам имя Мария-Изабелла? (Не для России)

Айдер Сейтаблаев

И для России можно. Лишь бы девочке жилось комфортно с таким именем. Я знаю человека, у которого тоже двойное имя: Людмила-Ядвига (родители смогли только так договориться).

Евдокия Лабазова

Мне никак. Мария нравится.

Ил
Иллиан

мария-мирабелла

Татьяна Бужак

Не люблю двойные имена. Но в общем ничего.

Галина Кишанина

Если принято, почему нет?

Сергей Мартыновский

Не для России лучше Алтынжар Ербулатовна.

Екатерина Ахметова

Не навижу её я яё фу

Pain

Мария нравится, Изабелла - тоже. Мария-Изабелла - нет.

Юлия Кашина

Мне по отдельности больше нравятся, но как не для России, то может быть и нормально)))

Яссин Ливанов

лучше Мария-Антуанетта, если уж приспичило двойное имя давать.

Санчелидзе Похеридзе

Очень длинно. Сделайте одно из имен более коротким. Например; Мария - изабель или Изабель- Мари. , или Мэри- Энн