Леночка Шенина

что лучше? ddr2 667 3гб (2 планки по 1гб + 2 планки по 512) или ddr2 800 2 gb (1 планка)

Иван Кривошеев

лучше одна ddr2 800 2 gb потому что никогда не поздно докупить такую же вторую!! !
чем разнобой собирать малокалиберный!

Eldar

последнее

Олька Амелина

ddr2 800 2 gb (1 планка)

Сергей Коновалов

А сколько материнка максимально памяти поддерживает и какой?
Если поддерживает максимум 667 память, то и 800 будет работать как 667.

Да ставь как хочется.

Александр Иванов

1й вариант, если есть 4 слота конечно. ДДР2 устарела, а 3 гига вполне будет достаточно. 2х1 гигу будут работать в двухканальном режиме.

Aлексей Жуков

без разници

Гульнара Бекишева

Ну 3GB как никак лучше.