Нилолай Щербакова

какую видео карту поставить?

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual
Core Processor 3800+
2.01 ГГц 448 МБ ОЗУ
сейчас стоит древняя NVIDIA GeForce 6100
какую видео карту поставить что бы не вызывать особого резонанса скорости между комплектующими?
что еще возможно поменять ради большей производительности и возможности юзанья современных игр?

Елена Захарова

для современных игр менять все. по карте даже не знаю что посоветовать. все равно все упрется в слабый проц. купи какую нибудь б/у посвежее.

Умед

Конечно оперативную память. 448mb это очень мало для такого процессора. Видеокарту можно смотреть опираясь на цену.

Мария Чебышева

Судя по комплектующим, блок питания 350 ватт от силы. Так что ничего мощнее GeForce 640 или Radeon HD 7750 без его замены поставить не получится. Для современных игр этот динозаврик не подходит совсем никак, если вы только не в одни казуалки играете. Вот современная конфигурация для игр

Александр М

менять надо всё.

видимокарта ничего не даст.

система уже староватая 2005 год.

какие современные игры?

Battlefield 3 на этом железе?

если только во сне.

здесь нужен новый компьютер.

29 000 рублей помогут вам в этом.

Наталья Алгинина

Наверное сейчас даже не стоит, а пользуется встроенная, и забирает часть оперативной памяти .
Если ставить одну только видеокарту, то это поможет частично, т. к. мощности процессора и объёма ОЗУ будет не хватать .

Al
Almanack

докупи оперативки гига 4 хотя бы, видюху какую нить gt630.