Светлана Романихина

прошу расскажите по действиям что надо вести когда на сайте надо вести URL

Алексей Жуков

URL это адрес сайта в адресной строке

на странице нужного сайта выделяешь адресную строку - копируешь - в форму куда требуется ввести URL вставляешь...

Наталья Шатохина

В адресную строку браузера любого IE, Опера или строку поисковика нужно вписать то что хочешь найти например: yandex.ru или сколько зубов у акулы и нажимаешь клавишу Ввод (Enter). Начнется поиск в интернете из предложенный страниц выбираешь понравившуюся открываешь смотришь, не то, закрываешь открываешь другую или изменяешь условия поиска.