Настенька Новикова

Камень в мочеточнике. Спустился в нижнюю зону и встал. Мучаюсь.

Камень левой почки по УЗД до ~ 5-7мм за месяц вышел из почки и спустился по мочеточнику в нижнюю зону и там встал. Почти через день приступы и он не движется дальше. Пью мочегонные сборы, Но-шпу, принимаю горячие ванны, а он и не думает дальше идти в мочевой пузырь, мучая меня. Уролог говорит ж д и т е . .

Оксана

Сочувствуем. Большой. Ждите, пейте, принимайте обезболивающие, выйдет или найдет удобное местечко и не будет вас мучить.

Да
Дарья

Нафтуся только она. Трускавец Сходница Сатанов. Видел как в урологии девчата прыгали по ступенькам с третьего на первый этах. Попробуйте поставить массажер. может сдвинет. Еще трехлитровая бутыль чая целый лимон и посмотрите какой будет эффект.

Лилия

А чего ждать-то. К другому урологу сходить не пробовали?

Ан
Анастасия

Сходите в аптеку за лечебной минеральной водой, она его быстро обточит и будет вам счастье))