Hamroyev Bekzod

Произведи фонетический разбор всю

Юля Столяренко

Всю (один слог) [ф’су’э́]
в – [ф’] – согласный, глухой/парный, мягкий/парный
с – [с’] – согласный, глухой/парный, мягкий/парный
ю – [у́] – гласный, ударный
_______
3б. 3зв.

Чтобы вы могли самостоятельно выполнять подобные задания, вот Вам таблички из Интернета:

P.S. Учитесь задавать вопросы, так как подобного типа задания с проекта рано или поздно удаляются, а вместе с ними удаляются и ответы, на которые люди потратили время. Терять набранные баллы никому не хочется, поэтому-то Вам более чем за двое суток никто так и не ответил, хотя задание несложное.

Задать вопрос просто:
Как произвести фонетический разбор слова всю?