Катерина

Почему вас как и меня тошнит от слащаво-лживых новостей первого канала, каналов россия и нтв?

Надежда Пискарева

Всегда, когда мельком живу новости, у меня проскакивает мысль "Им самим не стыдно каждый день нести такой бред? ".Ведь с виду, на ТВ работают разумные люди, умеющие аналитически думать и осозновать происходящие. Не ужели они все как стадо баранов скачут под чужую дудку? Сейчас что 1937 год и их за правду растреляют или пошлют дышать свежим сибирским, горным воздухом? Поражает как низко может пасть человек перед государственной машиной и трестить за ломтик хлебной корочки, позволяющий снять угол в Москве, поесть чертвушку и раз в год погреть свой зад в Турции. Хотя все это не больше чем эмитации "сильный руки" и последний вздох умирающей страны в нынешнем виде.

Елена Суржик

Потому что ненавижу подлое наглое вранё, и подтирание обосранной чести кремлёвских падонков.

Assyr

примеры ссылки, трепаться хорош, давай в тему

Azamat Mamedov

а ты их не смотри

Лана M

Слащавые? ! Ну, не скажи! Я перед просмотром новостей ставлю чекушку и стопарик, А по ходу вот так три раза за упокой - по другому такие новости не посмотришь.

Никола В Загсе Узнаеш)

Именно потому что они слащаво лгут. Только я, в отличие от Вас, их НЕ смотрю.

Марина Удовенко

Меня не тошнит
А Вам девушка к гинекологу

Алексей Юрков

Значит надо на приём к соответствующему врачу.