Сергей Кузнецов

Вы можете назвать страну, в которой всё хорошо?

Олег Меньтюков

Такого не бывает. В каждой стране, как и в каждой семье свои проблемы, свои радости.

Татьяна Давыдова

Канада. Про нее вообще ничего не говорят.

D"
Dmitry ""

Телемилетрямбия)))

Олег Харченко

Везде хорошо, где нас нет. Может вы приедете туда, где большинство живёт лучше, но всю оставшуюся жизнь вспоминать будете, страну в которой родились и выросли.

Ге
Генрих

Моя семья!

Е....

Япония, ну кроме катаклизмов там все ок) )

Анна Шикова

Моя страна.

Стиночка Ахмедуллаева

неа- токо где не все плохо..

Merei

всё хорошо лишь в раю а в любой стране работать надо, а на западе ещё больше чем в россии!