Bobur Qodirov

а это нормально что фотошоп требует серийник при входе?

скачал фотошоп CS5 ну там естественно в конце введите серийный номер. думал думал где искать. (а качал с торрента) думал там есть а там нету. посмотрел в скаченной папке. там оказался гнератор кодов. ну я скопировал вставил. пошла установка. а завершилась я всё там готово нажал. и в програм файлсе запустил его. а он опять введите серийный номер. я опять ту фигню врубил опять скопировал. он выдаёт: номер не действителен введите другой. (ну хотя бы не сказал что неверный код) . нажал сгенерировать - он немного поменялся. опять скопировал вставил. вот щас он у меня в режиме готовности. щас могу что угодно делать. а он теперь каждый раз будет разный код запрашивать?

Александр Старченко

Не умеете пользоваться кряками - покупайте лицензию

Алина Юдакова

прописываем в файл hosts C:/Windows/System32/drivers/etc/hosts следующее:

127.0.0.1 activate.adobe. com (без пробела)
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wip3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
127.0.0.1 adobeereg.com

Если у генератора кодов есть кнопка [Patch] то нажми её раз

Ольга Зайцева

Или дистрибутив паршивый, или ставили с антивирусником не отключенным и под сетью.
Могу дать 100% рабочий экземпляр фотошопа си-эс5 с нормальным генератором. Ставила себе позавчера. Без глюков.