Nobody

Настройка интернета на два компьютера! Хелп!

В общем проблема такая имеется модем adsl Интеркросс 6633e. настроен в режиме бриджет т. е. для доступа в интернет нужно ввести логин и пароль и подключиться. Нужен интернет на втором компе. Модем не настраивается в режим роутера чтобы работали не вводя логина пароля и т. д. а в режиме бриджета если подключить интернет на одном компьютере то на другом уже не получается подключить. Как можно сделать чтоб работали два компьютера а настройки модема так и остались в режиме бриджета. Очень нужно плизз.

Что то слышал про сетевой мост подойдет ли такой способ в моем случае и что для этого нужно?

Ася

Общий доступ на 2 компе+в настройках подключения разрешить использовать подключение интернета 1 компа

Ev
Evgeshabright

Вообще-то, любой нормальный модем можно настроить так, чтобы он сам подключался.
Тем более, если к нему можно подключить более одного компа.
Сколько портов на выходе из модема?

Светлана Оболенская

Вот тут почтитай - статья неплохая
nastroisam.ru/kak-podklyuchit-vtoroj-kompyuter

Дима Морозов

Настройка Интернет на два компьютера
Для сетевого моста нужны две сетевые карты на первом пк