Ольга Чиняева

Как стать эмо? Магазин где вся обежда дешовая!

Лика Лика

в секонд хенд сходи

Мария Графова

Эмо в секонде одежду покупают,
Раз в год. Розо-черные гетры обязательны!
И про челку не забудь! Угрюмое лицо!
А есть еще эмо панки, надо банки собирать и остатки из них высасывать и в маке доедалой быть)))

Юлия Ильичева

Впервые слышу, что для изменения мировоззрения надо просто переодеться.. . Это примерно как одна моя знакомая, которая строила из себя хиппи: днем наряжалась в драные джинсы и фенечки, а вечером приходила домой как пай девочка.

Евгений Пяткин

бля русский хоть чуть-чуть надо знать

Валерий Большаков

эмо уже не в моде давно. подумайте!

Та
Татьяна

Долбанись с разбегу головой об стену и станешь эмо.

Алексей Дмитриев

При чём здесь одежда? Тут уж, как ни крути, срочно нужно начинать лить слёзы вперемешку с соплями, сочинять трагические стишки, резать вены, биться о стены (желательно об угол) головушкой.. . ну, и всё в таком репертуаре...

Serguei Takmakov

всё это временный интерес, пока ты маленькая. поверь мне, ты не будешь ходить в этом стиле до 25-30 и уж тем более далее лет. .
и тебе охота потом жалеть?? ?
не начинай, чтоб потом стыдно не было).. .

Юлия Кузнецова

фуу стремная. . жопой думаешь?