Виктор Филин

Подойдет ли куллер DeepCool Alpha 10 на материнскую плату P5LD2-SE ?

Там вроде сокет 775, но я неочень понимаю что и как нужно, поэтому подскажите пожалуйста!!!

На сайте производителя пишет Socket LGA775 данный куллер под него подойтед?

Сергей Свитко

Если кулер универсальный, то подойдет

Светик Егорова

если мать 775 сокет, то твоя модель кулера должна подходить под него-указано в рекламации кулера по совместимости к сокету.

Евгения Денисенко

для 775 сокета подходит И сама марка производителя отличная но выбери модель потише для твоего спокойствия же И весьма странно- для гидродинамического подшипника шум больше 30 Можешь и потише поставить Deepcool ALTA 7 Чуть уступает в воздушном потоке, уровень шума 25 децибел А это как никак для кулера на проц да и за крохотную суму - отлично