Алексей Васильев

Короче купил сегодня игру пиратку ( у меня прошитый XBOX 360) вставил игру а он говорит что прошивка устарела и предложи

предложил обновиться я согласиляся. Он мне экран высветил что системное обновление остановлено и он не может найти диск с обновлением там дальше ла-ла и код состояния, на джостик не реагирует ничего не делает помогите????

Сергей Ивлев

Рассказ из серии "сам дурак". О чём вы думали когда хотели обновить свою прошитую железяку? Если вы её на не официальную прошивку обновили, так и ищите дальше не официальные более новые. То есть проблма тут не в XBOX 360, а скорее всего в вас....