Нинуля Нина

кто знает как обновить внешний вид в твиттере? у многих уже новое оформление, а у меня чтото не обновляется

Татьяна Мартынова

Они сами обновляют, причем делают это как-то хаотично. Предыдущее обновление произошло у меня одним из последних, это обновление-одним из первых. Тем более ничего существенного оно в себе не несет.