Лёха Момотов

Добрые люди! Подскажите пожадуйста?? ? Добрые люди! Подскажите пожадуйста?? ? Есть ли кряк для 3D Инструктора 2.2.8???

Ю*
Юлёк ***

был где то набери сброс триала на 3д инструктор и где то на форуме давали ссылку на файл замену сетап ексе, я помню это был форум сибирский, омск или томск и ссылка на их файлохранилище, только им сбросился триал