Владимир Воробьев

хочу купить мото сомневаюсь в его состоянии зима на его не провериш как быть

Денис Петрунин

до сервиса.. провести диагностику

Eugene Lemekhov

бери хонду!

Михаил Варичев

приглянувшийся мот, если берете с рук, на эвакуаторе везете в нормальный мото-сервис - там мастера проверят
если в мото-салоне берете - то салон еще и гарантию дает )
З. Ы. мото-эвакуаторы есть в мото-сервисах

Vasiliy Nikolaevich

Проще с собой знающего человека взять.... спецприбор нужен только для замера компрессии, коробку можно проверить и зимой на подножке, ну а цепь и подшибники~звезды, без разницы на время года...