ОК
Олег Карпенко

Как можно заработать школьнику 12-и лет в интернете?? Мне очень деньги нужны!

Руслан Янгибаев

Только камвхорингом. И вообще заработок в интернете это сказки для идиотов.

Юлия Фалеева

если комп норм то http://www.rublik.com/5100e88153914fe02e000193 никакого мошенничества.

Наталья Бакалова

Можно участвовать в опросах (анкетка. ру) , кликать по ссылочкам (профитцентр, сеоспринт) , писать статьи на интересные тебе темы и продавать их (сапе. ру, адвего. ру и др).

Эльмир

попробуй свои силы в форексе, создай пару сайтов на актуальные темы, поверь если во все это вникнуть, будешь неплохо получать мани)