Елена Мурзова

Как составить? Пожалуйста начните стих про зиму первые две строчки САМИ ПРиДУмайтЕ прошу (не берите с интернета!)

Олег Балакин

Пришла холодная пора, Накрыло снегом все деревья, Ах эта белая зима, Зима снежков и настроенья! придумала сама, только что)

ОК
Оксана Кляницкая

Первые две строчки про зиму? Проще пареной репы.... например===== 1.Пришла зима. 2. И выпал снег.

Мария (Семченкова)Бирюкова

И вновь повеяло прохладой,
Пришла зима в деревню к нам.
Шагает дедушка Декабрь
По улицам и городам.

Как то так)))