Саша Кириенко

Высшая математика! Как составить уравнение множества точек плоскости?

Составить уравнение множества точек плоскости, расстояние от которых до точки Р в два раза больше расстояния до точки Q . Полученное множество изобразить.

Координаты точек: P(11; 3), Q(2; 0)

Павел Мавлютов

ЭТО ШКОЛЬНАЯ!! ! математика, расстояние между точками, вроде, в школе в 9 классе изучают
Решайте
((x-11)^2+(y-3)^2)^1/2=2((x-2)^2 +y^2)^1/2