Ирина Ромашкова

помогите мне, умоляю вас: *

быстро наступившие сумерки, глубоко уважаемый человек, многоозадаченый взгляд, много повидавший в жизни, высоко оплачиваемая работа, высоко оценившый работу, сильнодействующие лекарство. сильно действующее на организм лекарство. много обещающий юноша, (тот кто много обещает но не выполняет), многообещающий юноша (перспективный подающий надежды, талантливый)
простите за ошибки (
заранее спасибо прибольшущее: *

Ро
Роман

А чем помочь-то?

Константин Удаков

быстро наступившие сумерки, глубокоуважаемый человек, многозначительный взгляд, много повидавший в жизни, высоко оплачиваемая работа, высоко оценивший работу, сильнодействующее лекарство. сильно действующее на организм лекарство. много обещающий юноша, (тот кто много обещает но не выполняет), многообещающий юноша (перспективный подающий надежды, талантливый)
простите за ошибки (
заранее спасибо пребольшущее: *
Учите правила, Танечка! А вдруг вы многообещающий в будущем журналист-международник?)