Анатолий Прокофьев

помогите. У меня майнкрафт требует прогу OpenGL.Вы можете дать ссылку на майнкрафт которому не нужна эта прога.

Никита

Вот ссылка на игры без таблеток с русификатором без Модов короче чистая версия: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Трахтибидох

Короче майн в норме у тя, просто в настройках (графики) отключай Open GL и все.